Список форумов
Повествования о наших железных конях
Ответить

ГАЗ 2410 Шанса

16 сен 2012 19:07

Данный автомобиль был приобретён как каждодневное средство для передвижений без выпендрёжа и вложений денег.
Исключительно рабочая подпопная лошадка.
Купил я это чудо за 5 тысяч рублей и отдал в придачу Бигэссу

У предыдущего владельца этот автомобиль находился с 2001 года и он о нём даже заботился (разве что подвеску не шприцевал ни разу за эти 11 лет)

Происхождения имя: когда я забрал автомобиль то в магнитофоне играл какой то ужасный шансон, а на заднем стекле было полуготическое стекло в шелкографии которое поставит только определённый тип людей… В общем имя ей было дано "Шанса", по ассоциации со словом "шансон"

Особых планов на машину нету, модернизации и прочее конечно будут, но это не главная цель содержания данной машины

Страничка тачки на drive2.ru

Показать текст
Изображение

Re: ГАЗ 2410 Шанса

16 сен 2012 19:21

А машинка совсем неплохая. Вот только блог твой на драйве, какой-то писсимистичный совсем уж. :)

Re: ГАЗ 2410 Шанса

16 сен 2012 19:28

Почему пЕссимистичен?
Я просто честно сразу всё рассказал, я не намерен вкладывать в неё много денег и делать из неё конфетку
Просто это автомобиль для каждодневной езды.

Re: ГАЗ 2410 Шанса

19 сен 2012 02:48

Я не хочу видеть тебя голой


Сабж я догадывался что где то был обманут...

Описывать ничего не буду, смотрите сами на фотки


Изображение

Вроде всё не так плохо? Но затем мы дальше отдираем коврик и видим....


Изображение


А это вид со стороны пассажира где всё не так уж и плохо

Изображение



Ну и узрев такое я понял почему же в ногах у меня иногда мокровато (там лежит два коврика)


И ах да, на скорую руку решил быстренько хоть чутка обезопасить проводку (хотя по уму её всю менять надо и перебирать грамотно)


Изображение

Таким образом был весь жгут обтянут.


Оригинал поста на drive2.ru

Re: ГАЗ 2410 Шанса

23 сен 2012 21:47

мда... :think_:

Re: ГАЗ 2410 Шанса

13 ноя 2012 21:15

Блог наверное можно закрыть или удалить вообще к чертям, машина теперь не моя

Re: ГАЗ 2410 Шанса

13 ноя 2012 23:23

Ты подарил её Мише?

Re: ГАЗ 2410 Шанса

15 ноя 2012 20:19

Продал с наваром для себя, но всё равно дешевле других вариантов у конкурентов, так что оба довольны.
Ответить