Список форумов
Повествования о наших железных конях
Ответить

Re: Камуфляжка....)

26 ноя 2013 13:45

Поменяться не хочешь? :)

Re: Камуфляжка....)

26 ноя 2013 16:03

a1ex писал(а):продавать не хочу(((.....но и стоять гнить ,я ей не хочу давать

Если машина не нужна ни на данный момент,ни на будущее-зачем тогда её оставлять?У тебя появилась возможность взять машину получше-ты эту возможность уже реализовал.Продашь Волгу сейчас-хоть что-то выручишь,а потом неизвестно что будет.

Re: Камуфляжка....)

26 ноя 2013 16:30

Тут две вещи.
1 Целесообразность( полный НОЛЬ)
2 И Так сказать для души! что берет верх над первым пунктом.

ЗЫ я бы оставил.. много денег с нее не выручишь, а так будет хорошая крепкая машина.

Re: Камуфляжка....)

30 ноя 2013 16:29

да пока варианта два и пока не решиться...)не хочу мучаться, как многие- которые продают,а потом жалеют пол жизни...
посмотрим...до весны точно простоит...просто заниматься ей надо...шары,мост со стабом, и капиталку бы движка...а это бабки...пока вещу в кредите врятли сделаю...
продать за 50 и смотреть как арбузы возит...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!пока стоит и максимум отдам в хорошие руки и желательно с форума кому то....

Re: Камуфляжка....)

30 ноя 2013 17:01

Вот и у меня та же самая фигня... Вроде думаю продать, а потом как прокатишся, сразу думаешь -да хрен я её продам!
Тут месяц назад выставил на продажу, приехал человек на смотрины, и гараж у него есть, и руки нужной стороной вставлены, и машина ему понравилась очень, хотя "обсирал" я её отчаянно, всю поднаготную рассказал. Всё равно, говорит, беру! Даже готов был поменятся на навороченного Уазика, подготовленного для трофи. Ну я попросил день на раздумья, потом перезвонил и сказал что не продам. Он потом ещё перезванивал, но я отказался от этой идеи окончательно. Так что не торопись, чтоб потом не пожалеть.

Re: Камуфляжка....)

30 ноя 2013 17:04

Вот! :rofl: :rofl: :rofl: Так и я тоже. Вроде как решаюсь, и покупатель имеется, ждать готов даже. А я постоянно на попятную.

Re: Камуфляжка....)

30 ноя 2013 18:21

Жлобы. :rofl:

Re: Камуфляжка....)

30 ноя 2013 19:08

И неговори! :xexe:

Re: Камуфляжка....)

30 ноя 2013 20:21

МИША писал(а): но я отказался от этой идеи окончательно

Не факт Миш))))

Re: Камуфляжка....)

01 дек 2013 12:16

Странник писал(а):Жлобы. :rofl:

Я- особенно. :rofl: :rofl: :rofl:

Re: Камуфляжка....)

02 дек 2013 16:34

Парни...скажу одно...в ней души больше чем бабла....а отдать под арбузы....под убийство,ведь приедут себе брать,а потом окажеться что окна для балконов возят...бьют ее не жалея...а она таскает все подряд...нееееет....такого не хочу(((один вариант тока если и надумаю...тока человеку в котором буду уверен на 300 %...человек с форума и человек больной волгами....

Re: Камуфляжка....)

02 дек 2013 20:22

купи инку и кузов на инку поставь))) один такой сарайко есть на этом земном шаре...

Re: Камуфляжка....)

03 дек 2013 16:23

Да думал...у бати хантер)))уговаривал его продать, пока свежий он))))а купить раму ,и воен мосты от уаза...раздатку)))в техносервис со всем этим))))движка живая, так что как раз коробку и раздатку))))и мосты))))вот аппарат бы ему получился)))а он смееться тока)))

Re: Камуфляжка....)

03 дек 2013 16:54

на твою сарайку надо военные мосты а не на хантер!!

Re: Камуфляжка....)

04 дек 2013 00:13

Я собираюсь весной универсал искать :think_: Надумаешь,дай знать!?Машина для семьи нужна,арбузы возить точно не буду :xexe: Дача,рыбалка,грибы,только так!!! и никак больше!Движка планируется дизельная от мерина,мосты от УАЗа,но без рамы,в общем задумок полный короб!!!Собираю пока материалы,чертежи и проч.был бы очень рад купить машину на форуме :good:

Re: Камуфляжка....)

04 дек 2013 09:21

И выхлоп в бок :xexe: :good:

Re: Камуфляжка....)

04 дек 2013 09:38

Это как трубы лягут :xexe: :xexe: :xexe:

Re: Камуфляжка....)

04 дек 2013 09:46

Slayer писал(а):И выхлоп в бок :xexe: :good:

Выхлоп - вниз. Больше газу - выше машина!)))
А так - Серёгу на поворотах наверное заносит?!))))

Re: Камуфляжка....)

04 дек 2013 09:50

РЕактивная тяга, как-никак)))))

Re: Камуфляжка....)

04 дек 2013 09:54

Вертикальный взлёт, ё-моё! И местА для парковки проще подбирать. :rofl: :rofl: :rofl:
Ответить