Страница 1 из 1

Сайбер. Одолжите катушку и вв провода для проверки.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016 20:12
Сашич
Доброго времени суток! Возможно ли у кого-нибудь за вознаграждение одолжить вв провода и катушку на сайбер для проверки исправности своих? Или я к вам со своими подъеду!
В один момент после суточной стоянки на улице двигатель стало троить. Потом после небольшого движения пришло в норму. На следующей день еще хуже. Троит как стиралка на отжиме. Ошибка P0300- множественные пропуски зажигания. В темноте посмотрел на вв провода. Есть небольшое голубое свечение на местах входа проводов в катушки и небольшое голубое свечение в месте захода провода в наконечник.
Подъехать на авто не могу- не доеду. Машина в Ольгино в гараже около поста гаи. Или в эти выходные подъехал бы к вам со своими проводами и катушкой. Не охота играть в лотерею, скупая все подряд.

Re: Сайбер. Одолжите катушку и вв провода для проверки.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016 08:23
hoopoe
попробуй такой алгоритм: у шайбера (насколько я понял у тебя 2.4 двигло) провода попарно одинаковые. попробуй вычислить выпавший горшок и поменять провод на парный. если троить начнет в другом месте - то глючат провода, если нет - то катушка, свечи или форсы

Re: Сайбер. Одолжите катушку и вв провода для проверки.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2016 16:44
Сашич
Полез с тестером проверять сопротивление вв проводов. У одного во время этих манипуляций отвалился наконечник (отгнил). Съездил, купил мопар, все заработало.
Тему можно сносить.