Список форумов
О жизни клуба, о нас, о машинах
Правила форума
Ответить

Re: Респекты клубовцам

14 апр 2014 19:42

огромный респект Тени Админа за предоставленную клубную символику

Re: Респекты клубовцам

15 апр 2014 14:28

Респект огромный Сашке Слаеру, что возился со мной несколько месяцев)))))

Re: Респекты клубовцам

15 апр 2014 14:44

Не за что))) Я надеюсь ты хоть доволен остался?

Re: Респекты клубовцам

15 апр 2014 14:48

угу...тебя еще на обмыв приглашаю, правда не знаю когда)))

Re: Респекты клубовцам

16 апр 2014 20:39

Огромное спасибо Максу (CROCKRIDER) за страховку. :good:

Re: Респекты клубовцам

26 апр 2014 22:33

1) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максиму (СROCKRIDER) за страховку! :good:
Максиму (КОТ) за пересыл доков и сопутствующую этому суету; Кириллу (Вегас) и МИШЕ (Пуляльщику) - за доставку. :yes:

2) Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сане (Слаеру) за помощь в поиске запчастей и их доставку :friend: :drink:
и Ване (Cosjak) - за дельные советы! :friend: :drink:

Re: Респекты клубовцам

26 апр 2014 23:35

Это только начало :zlodey:

Re: Респекты клубовцам

29 апр 2014 17:29

Да да спасибо Максу крокодилу за страховку

Re: Респекты клубовцам

16 май 2014 22:24

Странник писал(а):Огромное спасибо Максу (CROCKRIDER) за страховку. :good:

Спасибо Макс! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Re: Респекты клубовцам

18 май 2014 08:43

Спасибо Сане (Слаеру) за уделённые рессоро-часы! :Y: :drink:
Хоть и легко шло, но ручонки всё равно побаливают. :00:

Re: Респекты клубовцам

18 май 2014 12:23

Серег, все еще впереди, помнишь наши планы? :zlodey:

Re: Респекты клубовцам

22 май 2014 14:20

Спасибо Кириллу (10bez0) за пасту гои! :good: :yes:
Что-то её в продаже нигде нет (((( делать чтоли перестали?! :hz:

Re: Респекты клубовцам

22 май 2014 22:56

Есть, на радиорынке)))

Re: Респекты клубовцам

23 май 2014 05:12

Серёга, никак якорь полировать собрался? :rofl: :rofl: :rofl:

Re: Респекты клубовцам

23 май 2014 14:03

неее, винт! :xexe:

офф: :xO: а на радиорынке спросить - мне что-то и в голову не пришло! :hz: старею видимо... O_o (((((

Re: Респекты клубовцам

30 май 2014 06:43

Огромное спасибо Сереге (боцман), за покупку на разборке буксировочного крюка мне на 105!

Re: Респекты клубовцам

31 май 2014 07:55

В общем хочу написать отзыв о таком "продавце", как "потерянный", В общем этот п****р второй раз опрокидывает с покупкой запчастей у него же. 1-й раз я прокатился за бампером , 220 км, приехал, а там кусок металлолома лежит! Хотя по телефону он описывал что бампер как новый!! только тряпкой протереть!!! Ладно, плюнул , уехал.. Вчера... Договорились с ним, что я приеду к нему за насосом для ГУР. звоню в 6 часов, говорю, что приеду через час или полтора, он отвечает - "все отлично, приезжайте, забирайте, как подъедете к улице снежная........ позвоните." Подъехал, звоню, трубку никто не берет!! звоню пол часа!Эфеекта -НОЛЬ!!! потом этот га****н просто выключил телефон, НО потом он опять его включил и трубки от меня все равно не брал!!!Ждал час, в итоге развернулся и уехал, + собрал все пробки на выезд из города! В общем, так дела не делаются! Никому не рекомендую с ним связываться! Вообще не отвечает за свои слова.

Re: Респекты клубовцам

31 май 2014 10:00

Странно. Два раза к нему ездил - всё нормуль.
Может тогось... пятница?
Ну и, у каждого свое понимание наречия 'как'.

Re: Респекты клубовцам

31 май 2014 10:28

Странно, много раз у него был и брал запчасти всё норм.

Re: Респекты клубовцам

31 май 2014 15:07

vlad-chk писал(а):В общем хочу написать отзыв о таком "продавце", как "потерянный", В общем этот п****р второй раз опрокидывает с покупкой запчастей у него же. 1-й раз я прокатился за бампером , 220 км, приехал, а там кусок металлолома лежит! Хотя по телефону он описывал что бампер как новый!! только тряпкой протереть!!! Ладно, плюнул , уехал.. Вчера... Договорились с ним, что я приеду к нему за насосом для ГУР. звоню в 6 часов, говорю, что приеду через час или полтора, он отвечает - "все отлично, приезжайте, забирайте, как подъедете к улице снежная........ позвоните." Подъехал, звоню, трубку никто не берет!! звоню пол часа!Эфеекта -НОЛЬ!!! потом этот га****н просто выключил телефон, НО потом он опять его включил и трубки от меня все равно не брал!!!Ждал час, в итоге развернулся и уехал, + собрал все пробки на выезд из города! В общем, так дела не делаются! Никому не рекомендую с ним связываться! Вообще не отвечает за свои слова.

Влад, ну что-же ты так-то?
3. На форуме категорически запрещено:

3.1. Нецензурно выражаться и оскорблять участников. Завуалированный мат также запрещен;

В соответствии с правилами, ты отправляешься отдыхать на недельку. Всё своё несогласие по данному решению высказывай Серому.
Ответить