Список форумов
Рации, GPS, регистраторы, чип-тюнинг, устройства своими руками
Ответить

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

30 янв 2012 18:58

стОит... жутко удобная система - не нужно думать о том, что закрыл/не закрыл когда на сигналку поставил... в жару особенно полезно...

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

30 янв 2012 19:12

Не знаю.....почему бы и нет!?!?
А схема рестайла ничего не даст,там этот ЭБУ стеклоподъёмников обозначен просто "чёрным ящиком"!

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

31 янв 2012 12:38

у меня на девятке стоял такой блок.сам поднимал стекла при постановке на охрану.был один минус-при трудностях при подьеме стекла(холод,перекос стекла в направляющих итд) он не доводил стёкла до верхнего положения.видимо в схеме есть ус-во защиты по току(предохранитель не перегорал)

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

31 янв 2012 13:00

Такой-какой? Волговский?

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

31 янв 2012 16:42

тип не помню.в магазинах я видел такой же,,называется доводчик или блок доводки,точно не помню,но смысл в том,что стёкла поднимаются автоматичкски при постановке сигнализации на охрану.(на нем было 8 микриков)

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

01 фев 2012 15:01

да их всяких несколько десятков видов... от самых простых (только поднимает стекло), до навороченных - умеет еще и опускать если авту быстро с охраны сняли (с обучением)... работают все примерно одинаково: идет управление с сигналки или центрального замка на какое-нить действие и блок начинает по очереди манипулировать стеклами. цепляется последовательно в цепь управления стеклоподъемниками....

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

01 фев 2012 22:36

Не,обычные доводчики ща НЕ рассматриваются/интересуют! Интересует вопрос именно по ШТАТНОМУ блоку!!!

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

12 фев 2012 20:16

Никакой свежей инфы не появилось???

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

21 фев 2012 07:20

Разобрать бы его - посмотреть. Или хотя бы распиновку разъёмов.

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

28 апр 2012 13:01

Кароч,вопрос разрешился примерно так,как йа и предпологал.....штатных блоков стеклоподъёмниками мне известно два,полные ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ (?) аналоги:90.3763 от "ЗЭиМ-Лайн" и 91.3763 от "Автоэлектроники" (на моём авто стоял первый,в запасниках лежал второй),так вот...из интернетов было известно,что теоретически была заложена возможность автозакрытия всех стёкол...указывали на свободную,вроде 9-ю ногу....реально,из двух разъёмов блока была свободна первая нога 18-ти пинового разъёма,так вот....90-й блок никак не реагировал на подачу "минуса" на эту ногу,а 91-й блок с первой же попытки закрыл все окна в автоматическом режиме при кратковременном/долговременном замыкании на "массу" в порядке:заднее левое,заднее правое,переднее правое,переднее левое.......необходимость в отдельном доводчике тупо отпала!!!!!!!! Единственное,на прямую,с сиги,подать минус не получилось,пришлось "развязываться" через реле...незнаю,форма импульса там другая,или что ещё,но уже не важно.....

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

28 апр 2012 15:17

Спасибо за информацию! А где, чтобы долго не искать, расположен блок управления в новом салоне?

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

28 апр 2012 15:20

За пластиковой крышкой у левой ноги водителя,на общей пластине с остальными,обычными релюхами.
Подскажите,как прально фоты ляпить,покажу оба блока и обе платы....

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

28 апр 2012 15:38

faq

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

28 апр 2012 16:07

Способ "вставки" теперь понятен! Только "Слишком большой размер вложения.Максимальный разрешённый размер:500 Кб." :%%: Мож сослаться на "Мой мир"??? :hz:

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

28 апр 2012 16:33

вставляйте ссылки на изображения как вам удобно на какие угодно сервера, можно использовать теги img, там же в faq'е написано...

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

28 апр 2012 16:36

Спс!
Вот
http://foto.mail.ru/mail/mishieff/_mypa ... 0.html#123
Там 6 фоток...полистайте...

Re: ЗБУ стеклоподъёмников салона рестайл

02 май 2012 05:48

Надо будет глянуть какой у меня стоит, а то были планы купить доводчик.
Ответить