Страница 1 из 1

Все для диагностики

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 18:20
Alex 31105
Ребят подскажите,хочу приобрести все для диагностики-разьемы провода для компа,где это все можно приобрести,и есть ли такие специализированные магазины?

Re: Все для диагностики

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 19:04
Artefact
Всеможно купить на Радио рынке и в интернет магазинах, вотрой вариант удобнее. Можешь сравнивать цены и сразу все заказать. Я купил из Китая OBD-2 адаптер, просто 3 провода цепляешь к Волговскому разъему и все. Другой же конец в USB...

Re: Все для диагностики

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 23:16
Тень админа
Ромо-кабель ГАЗ - набери в яндексе...около 1500р набор весь.

Re: Все для диагностики

СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 14:17
pticaorel
На мой взгляд очень удобный сайт.Может кому нибудь поможет. http://autoscaner.by/

Re: Все для диагностики

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 00:58
Алек.Апраксин
Всем привет. Чтобы не плодить похожие темы пишу тут.
Хочу приобрести на работу в учебных целях Сканматик 2. Кто-нибудь им пользовался? Какие впечатления от него?

Re: Все для диагностики

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015 19:12
Алек.Апраксин
Приобрели мы Сканматик 2. Диагностикой раньше не занимался, вчера был первый раз. Попробовал на ВАЗ, ГАЗ, много, что можно посмотреть, а вот на хендае акцент что-то не очень понравилось, мало переменных параметров можно посмотреть.
Кстати, что понравилось, на установочном диске есть литература про диагностику, что очень важно для начинающих таких как я.

Re: Все для диагностики

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 18:22
Тень админа
идеально - под каждый бренд - свой сканер оригинальный или копию. Например ВАГи мультимарочниками максимум на уровне чтения ошибок и основных параметров и то не всегда дает все ошибки смотреть. На нескольких ВАГах пробовали оригинальных адаптер и мультимарочные разных производителей и в итоге мальтимарочные не видели ошибок по приборке (неисправность датчика уровня/температуры масла), не видели ошибку датчика АБС, не видели старую накопившуюся ошибку по низкому напряжению.

на Шевроле Реззо мультимарочник не увидел обрыв ремня ГРМ. Выдавал,что неисправность системы зажигания,а оригинальный кабель сразу показал ошибку по датчику РВ и ДПКВ, ошибку по УОЗ, по датчику детонации.

а так, из мультимарочников хороший Launch,тем более сейчас появилась его версия под мобильные девайсы(телефон/планшет).Он пока наиболее удачный из мультимарочников,но есть много копий и подделок.