Страница 1 из 1

На чьей стороне правда на т-образном перекрестке?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 07:30
yuriy31105
Всем добрый день, нужна помощь в разборе ситуации по схеме, а именно, кто виновен, и справедлива ли теория о равнозначности дорог ул.Керженской и ул. Ермиловой ? И стоит ли бороться в суде. 1 автомобиль ехал в сторону ул.Магистральной, на Керженской с которой поворачивал 2 автомобиль стоит знак движение запрещено. Водитель 2-го авто не инвалид, в данном районе не работает и не проживает. Ну и плюс ко всему водитель 2-го авто поворачивал налево вторым рядом (с права от стоящего авто который также поворачивал на право).

Re: На чьей стороне правда на т-образном перекрестке?

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 07:30
yuriy31105
Дааааааааааа..., просмотров море, а обсуждений никаких. Попробую тогда все таки в суд обратиться.
Кстати, после посещения разбора "полетов" в автозаводском гибдд на пермякова и спора по решению кто виноват, на правах (точнее на корочках для документов в районе фота на правах) обнаружил 3 пометки, а именно точки. После расшифровки получил: взяток не даю, обидел сотрудника гибдд, юридич. подкован. :rofl: :rofl: :rofl:

Является ли улица прилегающей а дорога второстепенной.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 06:30
yuriy31105
Всем опять добрый день. Прошу дать ответ на следующий вопрос: Является ли улица прилегающей а дорога второстепенной в зоне действия знака 3.2 "движение запрещено" ? Прошу давать подробные ответы со ссылками на ПДД т.к. все доводы нужно будет приводить в суде (тема чуть ниже "На чьей стороне правда на т-образном перекрестке? ". ( водитель на данной улице ехал один, не инвалид, не работает и не живет там)

Re: На чьей стороне правда на т-образном перекрестке?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014 19:46
Странник
На момент ДТП знак 2.4 по улице Керженская отсутствовал, а знак 2.1 по улице Ермоловой?
Если отсутствовал, и плюс покрытие проезжей части улиц равнозначное (асфальт и там и там), то перекрёсток равнозначный и автомобиль "1" не пропустил помеху справа.

П.С. Не стоит плодить темы! Обе темы объединил в одну.