Список форумов
Кто на чём? Вопросы, отзывы, сервис и т.д.
Правила форума
Закрыто

Ниссан Тиида

20 янв 2012 21:21

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я являюсь владельцем данной марки предлогаю обсудить авто, хочеться услышать ваше мнение.

Re: Ниссан Тиида

20 янв 2012 23:13

ИМХО: Ни_О_Чём !!! Как внешне, так и внутри. За эти деньги кучу других машин получше можно купить. Друзья хотели брать её, но вовремя одумались и очень рады что не взяли её ))))))

Re: Ниссан Тиида

20 янв 2012 23:46

У дядьки моего такая же , согласен с Дмитрием , дрова за такие деньги!

Re: Ниссан Тиида

21 янв 2012 07:34

Ну так она вроде и не разрабатывалась как "бомба" в своем классе, по внешности да обычный автомобиль который ничем примечательным не выделяется, но вот одним из преимуществ данного авто является так сказать симбиоз городской машинки и компакт вэна.

Re: Ниссан Тиида

21 янв 2012 07:35

D]m@r[k писал(а):ИМХО: Ни_О_Чём !!! Как внешне, так и внутри. За эти деньги кучу других машин получше можно купить. Друзья хотели брать её, но вовремя одумались и очень рады что не взяли её ))))))

Привидите пример. Какую за такие деньги? И почему дрова ? очень качественный автомобиль

Re: Ниссан Тиида

21 янв 2012 10:40

У моего друга тоже Tiida,только 1.6,а комплектация,по-моему,такая же.взял её двухлеткой.ездит-не нарадуется.меняет только расходники,цены на них не обременительные,интервалы между заменой не меньше,чем у одноклассников.двигатель великолепный,эластичность отменная,крутиться любит,очень удачно подобраны передаточные числа в коробке,не то,что у Волги...подвеска плотная,пробоев не допускает,на скорости на прямой машина стоит как влитая.расход при динамичной городской езде 6-7 литров.Так что машинка-то очень даже неплоха!И если бы я выбирал себе машину из этого класса,то как раз предпочёл бы Тииду Фокусам,Лансерам,Маздам трёшкам,Астрам и прочим.

Re: Ниссан Тиида

21 янв 2012 12:44

Да вот хотя бы ту же Астру я и взял бы :) Или Круз, Солярис! Да много машин в этой ценовой категории, полистай странички в нете. Не упоминайте про классы этих авто, я один "Х" на них никогда не обращаю внимание - если тачка нравится, то мне пофиг на класс !!!
И ещё раз повторю - мне и внешне и внутри она ну ваааааааааще не нравится !!! А если мне это не нравится, то её техн. характеристики и прочее мне уже не важны ))))

Re: Ниссан Тиида

21 янв 2012 14:30

Уйду в крайность.А если китайцы вдруг возьмут и забацают какой-нибудь Chery Ohrenenius с мега-крутым салоном,супер-пупер внешностью,но с традиционным китайским качеством сборки как машины в целом,так и её агрегатов в частности?Что ты в результате выберешь?Как раз-таки эти "дрова" или нормальный,пусть и не выделяющийся внешне автомобиль?

Re: Ниссан Тиида

21 янв 2012 15:07

"А если "бы" да "кабы", то во рту росли б грибы !!!" :xexe:
Когда появится такая тачка, то и буду думать. А пока что те же самые китайцы собирают лучше НАШЕпроНа

Re: Ниссан Тиида

22 янв 2012 22:23

D]m@r[k писал(а):Да вот хотя бы ту же Астру я и взял бы :) Или Круз, Солярис! Да много машин в этой ценовой категории, полистай странички в нете. Не упоминайте про классы этих авто, я один "Х" на них никогда не обращаю внимание - если тачка нравится, то мне пофиг на класс !!!
И ещё раз повторю - мне и внешне и внутри она ну ваааааааааще не нравится !!! А если мне это не нравится, то её техн. характеристики и прочее мне уже не важны ))))

Ну ты и говори что тебе ненравиться. Зачем машину дровами называть??? Это неуважительно к другим клубням. В частности ко мне.

Re: Ниссан Тиида

22 янв 2012 22:25

D]m@r[k писал(а):"А если "бы" да "кабы", то во рту росли б грибы !!!" :xexe:
Когда появится такая тачка, то и буду думать. А пока что те же самые китайцы собирают лучше НАШЕпроНа

Я бы возразил что лучше нашего прома. Китайский автопром очень низкого качества сборки, я лично сталкивался с этими автомобилями ничего положительного я сказать немогу не скакой стороны.

Re: Ниссан Тиида

22 янв 2012 23:28

Ты сперва покажи мне то место, где я её дровами назвал !!! Хоть я такого и не говорил, но смысл в принципе тот же - топором её видать делали, тупым. Или обухом даже :xexe:
Другим "клубням" ??? А у тебя Волгаш то был хотя бы, клубень ??? ))))
Закрыто