Список форумов
Кто на чём? Вопросы, отзывы, сервис и т.д.
Правила форума
Ответить

Re: Пригнал тестю Логан

15 авг 2011 21:12

точнее только для продаж в России... на Украине эти логаны под брендом дачии бегают

Re: Пригнал тестю Логан

15 авг 2011 21:42

В белоруссии,тоже,под маркой Дачия,дело в том,что на Российский рынок поставляются машины производства "Автофрамос"(Москва),а для хохляндии и белорашки идут автомобили из Румынии,и связано это с тем,что белорашка относится к Украинскому региону(поставки автомобилей),а те "привязаны" к Румынии. Только поэтому,я когда-то и ездил на стажировку в Румынии на завод"Удача",а не в Москву.....

Re: Пригнал тестю Логан

15 авг 2011 21:48

у нас вообще забавно всё...

все знают хуюндай солярис? наверняка все... а вот за бугром про такой и не слышали даже... там это пятый акцент (или четвертый - не помню) :)

Re: Пригнал тестю Логан

15 авг 2011 21:56

В качестве 1/2оффа приведу пример с Ford Fusion гибридный (США) :zlodey:
10FUSION_DSC3448.jpg

Re: Пригнал тестю Логан

15 авг 2011 22:07

интересный фьюжик... на фокуса похож...

Re: Пригнал тестю Логан

15 авг 2011 23:45

Страшный как инфаркт...

Re: Пригнал тестю Логан

18 авг 2011 07:45

В США японки под местными брендами продаются. Например старая тойота у них толкалась как понтиак.

Re: Пригнал тестю Логан

18 авг 2011 11:31

если честно,то Логан поражает лишь своей вместимостью при своих габаритах,но не более того...в остальном не лучше не хуже волги..за цену логана есть полно аналогов более лучших как по качеству,так и по ТТХ,так и по оснащению...

едет кстати мега хреново.двиг надо крутить постоянно,при этом он нещадно орет.посадка в машине типично "таксисткая",т.е. принцип "лучше плохо ехать - чем хорошо идти" в действии.как такси - идеальный авто.как домашний - я бы ни за что не взял.уж лучше б/у инку.

Re: Пригнал тестю Логан

19 авг 2011 12:26

Тень админа писал(а):едет кстати мега хреново.двиг надо крутить постоянно,при этом он нещадно орет.

Это видимо про 1.4. 1.6 едет. До крысы конечно не дотягивает, но не тупит и крутить его совсем не обязательно.

Re: Пригнал тестю Логан

15 сен 2011 17:15

такси машина - это на 100%. У друга такая - он, конечно, всё время пытается с ней что-то сделать, как-то улучшить её, но... жрёт у него машина меньше, чем у меня, и в салоне посветлее (тонировка более слабая), а в остальном моя машина получше будет :) и едет, и рычит (самому нравится. поставил 406 выхлоп - всё равно рычит, но уже ненапряжно, и на ХХ бубнит не хуже спортивных тазов с прямоточными банками :) ), и боком валит, и фары светят лучше, и музыка бумкает лучше...
ЗЫ правда жрёт в 2-3 раза меньше, в зависимости от стиля езды (у него 1.4, клапанов сколько хз).

Re: Пригнал тестю Логан

19 сен 2011 23:26

к новому году жена логана будет брать!
дура! я против, но ничего не поделать.

Re: Пригнал тестю Логан

20 сен 2011 10:26

DblM писал(а): а в остальном моя машина получше будет :) и едет, и рычит (самому нравится. поставил 406 выхлоп - всё равно рычит, но уже ненапряжно, и на ХХ бубнит не хуже спортивных тазов с прямоточными банками :) ), и боком валит, и фары светят лучше, и музыка бумкает лучше...


"Опытный мастер самовнушения Дмитрий Балагуров сможет убедить Вас в том, что ваше ведёрко ещё очень даже ого-го, попутно отговорив Вас от покупки современного спорткара..." :rofl: :rofl: :rofl:

Re: Пригнал тестю Логан

20 сен 2011 18:27

D]m@r[k писал(а):
"Опытный мастер самовнушения Дмитрий Балагуров сможет убедить Вас в том, что ваше ведёрко ещё очень даже ого-го, попутно отговорив Вас от покупки современного спорткара..." :rofl: :rofl: :rofl:

:rofl: подстолом :rofl:

Re: Пригнал тестю Логан

21 сен 2011 14:18

D]m@r[k писал(а):"Опытный мастер самовнушения Дмитрий Балагуров сможет убедить Вас в том, что ваше ведёрко ещё очень даже ого-го, попутно отговорив Вас от покупки современного спорткара..." :rofl: :rofl: :rofl:

А у меня пока нет ни 1 знакомого, довольно близкого, кто бы после волги или жигуля старого купил себе хоть что-то стоящее.

Re: Пригнал тестю Логан

20 янв 2012 21:07

Изображение
Автомобиль посвоему хорош. Он не ломуч, шустр, комфортный. Для такси или в офис идеальная машина. Себе врят ли такую купил бы. Слишком простовато(Для меня)

Re: Пригнал тестю Логан

23 янв 2012 21:09

А так не простовато? http://auto.mail.ru/article.html?id=36216 :xexe:

Re: Пригнал тестю Логан

23 янв 2012 22:47

Ну почему ??? Почему наши "конструкторы" не могут даже со стопятого раза облагородить автомобиль ??? Вот чё они примерно такой не сделали эту гранту ??? Кроме Волги (белой конечно :) ) в нашепроме нету нифига радующего глаз !!! (из легковых)
Наверно наших "производителей" иностранные компании откатами кормят так, чтобы они и дальше шляпу всякую делали :rofl:

Re: Пригнал тестю Логан

24 янв 2012 19:01

electric писал(а):А так не простовато? http://auto.mail.ru/article.html?id=36216 :xexe:

Как бы:

Как будет выглядеть модель, пока, разумеется, никому не известно. Но можно не сомневаться, что новый Logan станет выглядеть гораздо симпатичнее нынешнего автомобиля. Приятнее станет и салон, при отделке которого станут использовать более дорогой пластик. А еще улучшится комплектация. Так, Logan начнут оснащать уже четырьмя подушками безопасности и системой ESP.

т.ч. на картинках там только фантазии на тему :)
Ответить