Страница 1 из 1

Андроид- вопросы, решения.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017 16:40
serg6033
В каждом Android-смартфоне есть скрытая функция, удаляющая все вирусы.
Интересная статья, однако не понятно. После перезагрузки в обычный режим, нужно заново с маркета грузить нужные приложения?

Re: Андроид- вопросы, решения.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017 21:23
VOLGAS
Ну походу придётся снова грузить.Только вот эта процедура почти тоже самое же,что и сброс к заводским настройкам.И чего в этой функции полезного? Хорошо если она удалит только всякую шнягу из смартфона не затрагивая другой информации...Сомнительно...)И к слову,где я только ни лазил со смартфона,единственное,что я один раз цепанул так это (sms send) он стал администратором телефона,но я с ним справился без каких либо антивирусов и прочего.С тех пор я не устанавливаю никаких антивирусов,потому что это всё хрень,только место занимает.

Re: Андроид- вопросы, решения.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017 09:59
Странник
Обычный сброс. Я примерно так гэлэкси с3 сбросил в ноль.
Все программы придётся ставить заново.

Re: Андроид- вопросы, решения.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017 13:23
serg6033
Тогда понятно. Зачем же шифруют под волшебное действие тогда?

Re: Андроид- вопросы, решения.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017 18:30
serg6033
На днях я видимо что то нажал на смартфоне невзначай. Бывает такое, что не замечаешь как самопроизвольные нажатия доводят до изменения настроек. Так вот в результате чего перестала отображаться панель тонального набора при входящем вызове. То есть: сигнал вызова и вибро работают а экран спит. Перелопатил я всё меню сверху вниз и наоборот, по диагонали и поперёк. :xexe: Что только не делал. Разве что с бубном не танцевал вокруг него. В интернете дня три не мог найти решение проблемы, пока не сформулировал вопрос с вариантом именно "перестала отображаться панель тонального набора при входящем вызове". Кстати, зашёл в две фирмочки по ремонту и настройке смартфонов в нашем городе. :8: И там лишь разводили руками и предлагали лишь скинуть настройки, либо за восемь сотен деревянных перешить. Но мы люди упрямые- лёгких путей не ищем.
Дня четыре я мирился с неудобствами. Для того чтобы ответить звонящему, нужно нажать кнопку разблокировки, затем, когда появляется картинка трубки, нажать на неё и выбрать из списка "перейти к текущему вызову" либо "открыть панель тонального набора". Второе, как и первое дословно. И это всё во время движения за рулём, под аккомпонемент сидящих рядом женщин. Вынос мозга полнейший! :%%: И вот только сегодня, пол часа назад я всё-же нашёл таблетку от этой бяки.

Снимок.PNG

Re: Андроид- вопросы, решения.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017 14:45
hoopoe
Странник писал(а):Обычный сброс

нет, как раз наоборот - телефон впадает в состояние, когда все сторонние прилады спят, и в этом состоянии их можно по-тихому почикать, как вампиров в солнечный день... при этом у программ, которые не удаляете, никакие данные не пропадают