Страница 1 из 2

Тишина...

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018 21:11
serg6033
Такое ощущение, что весь форум занял места на футбольном стадионе, и затих в ожидании начала игры. :xexe:

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018 21:33
Макс
Давайте хоть здесь про ножной мяч не будем говорить .

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018 21:55
serg6033
А в чём проблема? Кому не нравится, тему не просматриваем. Мне вот лично очень интересно, насколько Нижний Новгород преобразился после того как построили новые (ый) стадионы (он). Ну и прочую, связанную с ЧМ инфраструктуру.
И вообще, вылазьте, тараканы. :)
Я сам из леса только вылез. Дома лишь набегами. Работа- мать её... Топливо- цены- мать их етти. :fly: :fly: :fly:

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018 22:29
Artefact
В городе Ахтунг! 70.000тыс. полицаев пригнали, везде стоят, тормозят, в глаза смотрят...
А так да, центральные улицы освежили, дома подкрасили. Главное, что бы туристы во дворы не ходили. Там сразу раскроется вся на*бка наших властей. Пережить бы это все...
Меня как "автобусника" каждый день проверяют и не по разу, бред полный короче.

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018 23:29
Макс
Ещё и блок-постов наставили . Вместо стадиона лучше бы метро провели , пару станций точно сделали б .

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018 07:21
serg6033
Меня как "автобусника" каждый день проверяют и не по разу, бред полный короче.

Жень, у тебя маршрут свой и автобусы? Если так, то как живётся "частнику" на перевозках? Спрашиваю не из праздного любопытства. У нас в Сыктывкаре администрация выдавила из этого бизнеса уже почти всех частных перевозчиков. Знакомый занимался этим более 10-ти лет, только что влез в очередной лизинг- взял новых автобусов штук пять вроде. А его по бороде пустили вдруг. Как то нашёл работу аж в Краснодаре. Неделю назад туда весь свой парк перегнал. :%%:

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018 07:32
hoopoe
пусть тут полежит

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018 08:50
serg6033
Я знаю, что это за места. Это для любителей сидеть в смартфоне. А чё- ничто не отвлекает от любимого занятия. Безопасно, опять же. Никто не переедет. И недорого совсем. :xexe:

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 09:58
Den
Места с ограниченным обзором :xO:

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018 20:52
serg6033
Таки что, не осталось совсем людей, интересующихся футболом? Даже не о том хочу спросить. Мне вот жутко интересно было бы просто посмотреть на игру в формате чемпионата мира, если она проходит в моём городе. Хоть кто то впечатлением поделится? :think_:

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018 22:03
Макс
Ну почему же не интересуемся , даже смотрим по ящику , кто то и в живую смотрит . Я то на окраине живу , в центр не езжу и мне как то похер ,а вот кто ближе к стадиону , тем в дни проведения матчей не очень весело - ПРОБКИ .
От некоторых команд ждал более качественной игры , другие порадовали . Наши пока что '' дартоньяны ''. Как то вот с уругвайцами сыграют . А играть надо на победу .

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018 07:01
serg6033
Насчёт наших, да, полностью согласен. Я ждал впечатлений от тех (двух вроде) матчей, прошедших в Нижнем. Если тишина тут, то предполагаю что вживую никто не смотрел. :)

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018 03:53
Странник
В живую не смотрю. Из игр смотрел только наших против египтян (как раз между рейсами заскочил домой переночевать и отметить день рождения у жены). И вчерашнюю против испанцеа - опять-же после рейса, правда теперь я в отпуске.
И вот тот момент, что я в отпуске - меня безмерно радует ибо этот ужас меня более не касается. Ребята "попадали" в Саранске на полный запрет въезда в город. Я в Казани успел отработать за день до матча.
В Саранске один из клиентов расположен от стадиона как у нас "Седьмое небо". В Казани, тот-же клиент, расстояние до стадиона чуть поболее, плюс транзит между нашими магазинами мимо стадиона.
Казанским гаишникам прям Величайшее Спасибо, что не мешали работать. За два дня раза по три туда-сюда гонял, машина с РММ 28 тонн, знаки раньше были на 15 тонн, а сейчас вообще на 5 и они меня ни разу не тормознули.
В Екатеринбурге выписали штраф за эти "лишние" 2 тонны, а клиент (Максидом) в центре города.

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018 06:34
serg6033
Ну, Вадим. Если всё связывать с футболом... Хотя, это жн чемпионат мира как никак. И безопасность тут на первом месте. А насчёт штрафов, так и меня недавно обули изрядно. Причём ещё вопрос на какую сумму. Выписали два протокола. Один на водителя, за неграмотное оформление путевого листа, второй на юр лицо- то есть на меня. ГАИ вместе с транспортниками работали. Ждём письма.

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018 10:31
hoopoe
пусть тут полежит

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018 11:48
serg6033
:rofl: :rofl: :rofl:

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018 15:09
Странник
Серёг, безопасность безопаснстью, но палку перегибать не надо. Обе столицы (Москву и Питер) так не обложили, как какой-то Саранск.
А штрафы... Да я к ним отношусь спокойно. Попал за скорость на камеру - сам дурак, не надо отвлекаться. Заехал на выгрузку в зону действия знака "движение грузовых автомобилей запрещено" - не мои проблемы, контора оплачивает. Пока возвращался штраф появился в базе сбера, через банкомат оплатил с карты и отчитываясь за рейс приложил постановление, квитанцию об оплате и краткое описание за что именно штраф (даже не служебку и не объяснительную), а если б вернулся не в выходной день, а когда начальство на работе - то и её не писал-бы, просто на словах за что. Пока в следующий рейс ездил - нач.отдела написал генеральному служебку с просьбой возместить мне эту сумму. По возвращении денежки меня уже ждали.

Всётаки приятно работать с таким отношением.

П.С. Что-то мы ушли от темы... Что там у нас по плану? Бъём Хорватов в Сочях? Числа 6, если память мне не изменяет?

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018 17:59
serg6033
Бьём, однозначно. Куда нам отступать? Но хорваты не просты. В игре жестковаты, любят со стандартов забивать. Аккуратно нужно с ними. Внимательно.

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018 23:09
hoopoe
отступать некуда, с этого чемпионата домой не отправят :hysteric:

Re: Тишина...

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 22:41
Странник
Отправят. Из сборной по клубам.

Меня слегка напрягает жара в Сочи (Уругваю типа из-за жары проиграили). Но, с другой стороны, в Хорватии климат близкий к нашему и для них (Хорватов) жара так-же страшна. Думаю условия (по климату) равные.

Ставлю на победу наших в пенальти (основное снова отработаем по ничьей).