Список форумов
Разговоры на разные темы
Ответить

Re: Затеял ремонт дома

08 июл 2010 15:24

Тень админа писал(а):дом начинается с гаража??? :xexe: правильно...наш подход...я вот тоже дом хочу но на 2,5 машины в ширину.

:yes: Лучший дом - большой гараж с сан.узлом и кроватью!
ПС: вконтакт вжопу!

Re: Затеял ремонт дома

08 июл 2010 16:58

serg6033 писал(а): Есть задумка на будущее- сделать из лиственницы. Придать ей слабенький колер, для того, чтобы фактура была лучше видна, затем покрыть корабельным лаком. Вот мой идеал полового покрытия. :good: :)

Будет гут :good: У меня дед , был водителем, с одной из командировок в Сибирь привез лиственницу для пола. Лет 40 простояла и ничего с ней не было, ну кроме небольших потертостей возле печки . Удачи!!!!

Re: Затеял ремонт дома

08 июл 2010 22:11

а цена за лиственницу??? :??:

Re: Затеял ремонт дома

09 июл 2010 07:47

Ну, думаю не дороже паркетной доски, точных цен не знаю, но она у нас растёт, поэтому тут подешевле будет чем у вас. :xexe: :p А паркетная доска пусть и дальше растёт вместе с ламинатом в Москве, на оптовых складах. :crazy:

Re: Затеял ремонт дома

11 июл 2010 07:59

Итак, с утра начал крушить. Ударов с двадцати кувалдочки, располовинил старую ванну и вытащил половинки на улицу. Снимаю и вытаскиваю старую стяжку с пола- будем ей отсыпать стоянку под волгой соседа. :xexe:

Re: Затеял ремонт дома

12 июл 2010 18:57

:%: ты ванну не целиком а разбив вынес? маньяг....
осталось в прием лома сдать)))))))))

Re: Затеял ремонт дома

12 июл 2010 23:13

Да уж - это жесть.... :%%:

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 00:42

у меня тоже новый виток - очередная гипсокартонная конструкция... делаю в ванной подвесной потолок под галогенные светильники :look:

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 01:02

Хорошую вытяжку обеспечь!
А то отсыреет все нафиг

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 01:40

ну это понятное дело...будет от вент отверстия вент-короб к вытяжке со встроенным вентилятором.т.е. попарился в ванне - нажал,проветрилось и вырубилась сама... :good:

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 05:37

осталось в прием лома сдать)))))))))
Без меня уже сдали местные бичики. Её через полчаса уже не было на улице возле подъезда. :xexe: Самому влом как то сдавать- чё там 90 кг по 4 руБляяя! Больше на бенз потратишь, пока довезёшь. :!

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 06:17

:xexe: а я как дурак акб возил...акб от 45 до 75 а/ч- 200руб...итого за 3шт получил 600руб и из них на бензин около 50-70руб...вполне выгодно :look: :8:
да и душа спокойна за природу :dance:

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 11:01

alex_3111 писал(а):Хорошую вытяжку обеспечь!
А то отсыреет все нафиг

не поможет вытяжка :-/ через год такие волны видны будут

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 12:12

Ну во перввых нужно гклв(гвл) для ванны как минимум, во вторых гидроизоляцию. И реечный потолок к примеру
Показать текст
Изображение

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 13:15

-Keeper- писал(а):не поможет вытяжка :-/ через год такие волны видны будут


что не так делаю? ГОД уже ванная из гипсокартона....никаких волн почему то...наверное гипсокартон какой то неправильный,зеленый с синей маркировской.производство Knauf....

в общем,надо брать влагостойкий и всё будет ок...правильно написал Уругваец....уже год гипсокартон ничем не прикрытый и частенько поливаемый водой - нигде ничо не вспучилось.кто не верит - могу фото показать стены у ванны. :daun:

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 13:30

Тень админа писал(а):наверное гипсокартон какой то неправильный,зеленый с синей маркировской.производство Knauf...

:rofl: , у нас в стране нет гипсокартона другово поизводства, кроме Knauf.

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 16:07

есть...как не печально,но есть....правда в описании сказано "на оборудовании Кнауф" сделан....но бренд не Кнауф.

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 19:31

правильно сказал Уругваец, что как минимум гвл. гкл можно на стену если не будет прямого продолжительного контакта с водой. а на потолок... чем бумагу не пропитывай, все равно влагу впитает.

в мастерстрое на панина были недавно кнауф и еще какойто подешевше 5 видов: Беларусь, Самара, Казань, Rigips, ВОЛМА

Re: Затеял ремонт дома

13 июл 2010 22:57

ребят...вы первый день?)))) если фирмы делают то наверное уже проверенное решение,да и потолок то закрывается также панелями или красится и никакой бумаги.

Re: Затеял ремонт дома

14 июл 2010 00:33

Тень обьясни пожалуйста, а зачем вообще под панель гипсокартон запихивать? Я этого честно не знаю. Я в ванной просто приклеил панели на жидкие гвозди к направляющим и все. Все ровно и аккуратно.
Ответить