Список форумов
Кто на чём? Вопросы, отзывы, сервис и т.д.
Правила форума
Ответить

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

23 май 2011 16:18

Тааак.. Работаю на автобазе РЖД, приходится ездить на разных машинах.. Короче чё дадут, тем и рули.
Чаще ездию на Волге, Мазде 6, Соболе.. Реже на Газеле, КАМазе, Паджерике, Патрике...
В своё личное время ездию на 2107 (друга), и на лансЁре 10 (друга).. (беру поюзать их) :)

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

24 май 2011 10:32

Помимо моей Волги у меня есть Ауди 100 1983 г.в. двс 2.3 турбо и мотоцикл Урал- 2шт (один одиночка, так покататься, второй с коляской и прицепом-типа воровайка)

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

25 май 2011 07:01

Езжу на jeep cherokee XJ... ну и когда в кармане 50р то пересаживаюсь на гужули квадратной модели

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

25 май 2011 11:49

Шевроле Нива новая
Газель Бизнес УМЗ 2.9

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

25 май 2011 14:25

хендай i30 :good:

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

25 май 2011 19:34

Поменял волгарь на калину, харошая машина впринципе) Но на волгаре ездить круче)

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

26 май 2011 01:37

Приезжай на сходку -прокачу.
Лучше стандартных 402-6 моторов.

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

26 май 2011 15:29

Да хорош блин тут жути нагонять !!! Как будто у тебя там 150 кобыл под капотом !!! :)

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

26 май 2011 15:38

Оказывается не я один тут на ШНиве езжу... Единственное чего в ней после волгокрысы не хватает так это самой крысы. Все остальное нраицца аж пипец :)

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

26 май 2011 20:19

сейчас ежу на Галанте, машина очень приятная на вид, особенно мордочка. Салон удобный, ничего лишнего. Двиган 2 литра со спортивной коробкой, плюс моногорычажная и низкая посадка.

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

26 май 2011 21:14

ANDREW писал(а):волга-умирающая модель.

микро ОФФ, калина ведь теперь тоже?

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

26 май 2011 22:08

D]m@r[k писал(а):Да хорош блин тут жути нагонять !!! Как будто у тебя там 150 кобыл под капотом !!! :)

+1 таз он и есть таз

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

26 май 2011 23:03

DblM писал(а): микро ОФФ, калина ведь теперь тоже?

рестайлинг седана-гранта,хетч и универсал остаются пока со своими названиями.
Таз то он может и есть таз,но прогресс по сравнению с ГАЗом на лицо.
З.Ы.особо спорящих -велком на калинофорум :rofl: Я высказал свое мнение,а не создал почву для обсуждений!

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

27 май 2011 04:45

Часто езжу с товарищем на "Калине". Брал в прошлом году в конце лета. Новую. Комплектация - самый люкс. Кондиционер, ЭУР, электрозеркала, стеклоподъёмники 4 штуки, подогрев сидений, климат-контроль, и т.д.
Почти сразу начали отваливаться молдинги - подклеил.
Через малое время застучал двигатель - по гарантии заменили вкладыши.
Зимой вечная проблема была - печка дует холодом. Говорят - пробка. Выгоняли раз пятнадцать. Не помогает. Но иногда всё работает хорошо - печка - огонь.
Начал свистеть электровентилятор двигателя. Мелочь, но неприятно.
Не так давно отказал ЭУР. Помогло вытаскивание предохранителя и втыкание его обратно. Там есть автодиагностика ЭУР - лампа на панели. Никакой ошибки не показала. Моргала, как будто всё в порядке. В сервисе причину найти не смогли.

И ещё. Несмотря на то, что люкс, обшивка сидений - как половая тряпка. Говорят - велюр. Но с моим велюром, которому уже 13 лет, не сравнить. Вся грязь, пыль и мелкий мусор остаются на ней навсегда. Не помогают даже средства по чистке, при помощи которых я свою машину после пожара от копоти отчистил без проблем.

Из хронических проблем - глючит то ли ЦЗ, то ли сигналка. Машина сама закрывается. Ладно хоть, не все двери - водительская остаётся открытой. Систему выявить не удалось. Ну и лампочки - перегорают.

Года машине ещё нет.

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

27 май 2011 14:24

А что мы в теме разве обсуждаем какая калина плохая машина?Когда выбирал тоже многое читал и кулак дружбы на 5 тысячах пробега и обрыв грм и стуки стоек,эур вобще отдельная песня.Машина довольно распространенная и косяков хватат,как повезет.Мне и лехе саншайну достались хорошие варианты.Уж про косяки волг из салона вспомнил бы.Да и многое зависит от диллера,про АГАТ много плохого слышал например.

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

27 май 2011 14:43

Тема о том, кто на чём ездит, кроме "Волги". И впечатления от этой езды. "Калина" под эту категорию как раз подпадает. Её и обсуждаю. Были бы свежие впечатления от других машин, которые были бы достойны упоминания, тоже бы написал.
Я и не говорил, что "Калина" плохая. Я лишь написал впечатления от эксплуатации нового автомобиля. Что было сказать, то и сказал. А то, что хорошего ничего не написал, дело в том, что хорошего-то и нет. Всё остальное - просто средне. Удовлетворительно. Управление, дизайн, вместимость. и т.д. Впрочем, как и ожидалось при покупке.
Про косяки "Волг" из салона тоже могу сказать. Я брал "Волгу" с завода в конце 1999-го. 3110 с 4021 движком.И брал в 2004-м "Газель" из салона "Агат" с 405-м. Да, у "Волги" через какое-то время сдох генератор. У "Газели" - через год стал перепускать ГЦС. Это, наверное, все неисправности, достойные упоминания, по новым машинам ГАЗа, с которыми я имел дело.
Последний раз редактировалось Example626 27 май 2011 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

27 май 2011 14:57

У нас вот сейчас если брать новую машину, то какой выбор ??? Никакой !!! Только тазы и есть в наличии, остальные ждать. Даже хреноган и тот жди сиди :think_:

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

27 май 2011 22:02

Периодически сажусь на Галант. Не впечатляет. Как второе авто склоняюсь, пожалуй, к Крузаку 80.

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

27 май 2011 22:16

а я езжу только на волге и редко дают порулить газелью....все.....и все чаще замечаю что люди продают волгу...покупают машины и начинают засерать газ и его модели....хотя раньше гордились ими.... :look: я скажу одно...смешно покупать инку тыс за 500 и сравнивать ее....с волгой и 402 мотором.....покупать таз за 350 штук и гордиться этим....да я видел далеко эти коробки и тазы да за такие деньги....!!!!!!! и я патриот волги!!!!!!!!!!!!!!1я патриот этого форума...и точка...и хочу я волгу с 406....и точка!!!!!! :fly:
а вы дальше катайте свои попы на инках....и экономьте свои деньги на бензине обтирая плечи пасажиру и себе....дальше прицепляйте к ним прицепы чтобы два мешка картошки увезти..... и ЗВОНИТЕ друганам с форума на волгах...чтобы те дотащили до сервиса или гаража))))...последнее время чувствую себя эвакуатором...))))))
ай лав ю газ)))))волга....это мое)))))

пс...ко мне в багажник коляска и велик влазиют без помех и разбора....коляску тока чуть сложить и все.....а соседи в свою 8...аж вчетверо складывают и разбирают....ха хаха))))

Re: Кто на чем ездит,кроме волги или вместо.

27 май 2011 22:32

Ты чего, Саш? Никто Волгу не засирает, я вот езжу, и доволен. А насчет того, что люди имели Волгу ведроидного вида, древнее говна мамонта, потом купили инопобрякушку и кричат, как здорово, это ты 1000 раз прав!
Ответить