Список форумов
Разговоры на разные темы
Ответить

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

30 окт 2013 21:55

Ну незнай... Троллинг это по большей части пассивная рыбалка - скучно... МЛМ. В каменке интереснее ловить классическими методами, да и удовольствия от них (классических методов) в разы больше. МЛМ.

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

30 окт 2013 22:46

Миша, сам куда ездишь рыбачить ? Так-то вместе скататься можно.

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

30 окт 2013 23:05

В этом году даже спининг в руках не держал, блин!!! Думал что автоспорт будет как хобби, а он превратился почти в проффессию. В прошлые годы куда только не ездил: Ока, Волга, Сережа, Узола, Кудьма, Керженец, Ветлуга, Сура и т.д.
А в этом году надеюсь только открытую воду застать немного, до сильных заморозков, уж очень хочется спин покидать. Так что закрыватся буду скорее всего на Оке, в районе пирамид. Там окушок идёт хороший и иногда, на удачу, можно налима забагрить или поймать. Потом перерыв до весны, а дальше посмотрим. :)

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

31 окт 2013 10:17

Мотор купили вот и троллим) а так то на отводной половить не плохо

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

31 окт 2013 10:21

В проране на кольцовку, или у самого села то на подпуск.. леща правда очень мало стало. Приезжие на выходные опутывают все сетями

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

31 окт 2013 15:07

Александр, существует такая весьма удобная функция- правка. Не обязательно каждые две минуты печатать новый пост. Можно всего-лишь дополнить текст в своём-же предыдущем. :bye:

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

31 окт 2013 18:11

А пирамиды на Оке, это где?

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

31 окт 2013 18:23

В Щербинках, под НИИСом. Пирамидами называется потому что вдоль берега установлены пирамидальные сооружения, в качестве волнорезов.

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

02 ноя 2013 08:04

Завтра, 3-го, собираемся с сыном на Волгу в р-он Михальчикова. Возможно даже с ночевой, на налима.

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

05 ноя 2013 16:13

Были. С ночёвкой. 1-ин налимчик с полкило , но не ночью , а в пол второго дня. За сутки единственная поклёвка. Отпустили его, пусть живёт.
Вложения
Копия SAM_0989.JPG

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

07 ноя 2013 22:00

Фигассее!!! Груз то у тебя грамм на сто примерно чтоль?????
Ну и я побывал на рыбалке... Это надо было на камеру снимать... для смехопанорамы... На первом же забросе зацеп, пришлось обрывать виброхвост с джигой на шестнадцать грамм. Попытался перевязать карабин, и понял, что забыл как вязать узел!!! :wall: Потом очередной заброс, забыл открыть скобу лесоукладывателя, забородил нахрен плетёнку!!!!! :wall: :wall: :wall: :facepalm: Вобщем, руки успели забыть... Приманку в нужную точку положить не могу, боковой заброс тоже разучился делать... Это какой то позор...
PIC-0377.jpg

PIC-0379.jpg

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

08 ноя 2013 19:10

Груз-ложка 100-150 гр. На Волге хорошее течение (да и на Оке тоже) и более тяжёлые груза сносит. Ну и спиннинги у меня соответствующие. + плетёнка 0.25 мм.
Миша, я бывал в тех местах, что на фото у тебя. Мелко там и сейчас там делать нечего. Летом да, окушок в траве да и щучка должна быть.

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

12 ноя 2013 23:03

Ну собственно вот и я и мое семейство
Вложения
image.jpg

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

13 ноя 2013 07:15

Эти трое- то на руках, тоже лисички собирать помогали? :xexe: Вот примерно столько-же у меня в этом году соляшек. Волнушки, рыжики, грузди и валуи. Лисичек вообще не собрал- мест не знаю.

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

13 ноя 2013 09:10

Офф Серый, надо на форуме лайки тоже сделать

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

13 ноя 2013 09:18

Тём, в чём проблема? Держи! :rofl: :rofl: :rofl:

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

13 ноя 2013 10:30

Тогда Хаски, ибо, это они самые))
Я тоже был бы рад ставить лайки, иногда так и хочется отметить человека.

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

13 ноя 2013 11:19

нет серег они только бегать начинают! моему сынишке год сегодня!

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

13 ноя 2013 21:17

Фигасее O_o Столько лисичек я ниразу не видел! Класс! :good:

Re: Охота, рыбалка, лес, грибы.

13 ноя 2013 22:03

120 кг принесли троем за 4 часа с одной поляны
Ответить