Список форумов
Разговоры на разные темы
Ответить

Re: Несколько вопросов

17 май 2018 21:41

Влад, зачем сравнивать, извиняюсь, попу с пальцем? Хто такой этот Куга? Обычный пижонский кроссовер. Субарь, ну не внедорожник тоже, но это совсем иной авто, нежели Форд Куга.
А меня Субару не впечатляет вообще, хотя раньше даже мечтал о нём. У брата двоюродного (в Нижнем) Форестер годов десяти от роду ныне. Брал новым. Как то загорелся поменять на обновлённый, но посмотрев, отказался. Так и катается на своём.

Re: Несколько вопросов

17 май 2018 21:41

Влад, зачем сравнивать, извиняюсь, попу с пальцем? Хто такой этот Куга? Обычный пижонский кроссовер. Субарь, ну не внедорожник тоже, но это совсем иной авто, нежели Форд Куга.
А меня Субару не впечатляет вообще, хотя раньше даже мечтал о нём. У брата двоюродного (в Нижнем) Форестер годов десяти от роду ныне. Брал новым. Как то загорелся поменять на обновлённый, но посмотрев, отказался. Так и катается на своём.

Re: Несколько вопросов

18 май 2018 15:34

Не вижу некорректного сравнения. У человека была импреза, старая достаточно, захотел машину повыше, посвежее, взял кугу. Сравнение идет не в посадке, клиренсе и бездорожных качествах, а в машине как жоповозке. Куга не нравится своей ломучестью, геммороем с дизелем зимой(хотя конечно расход в 5-6 литров это хороший плюс) .Например недавно вышла из строя муфта халдекс, ценник в районе 30-35 р , это естественно не у офицалов. В дебри,грязь и лес он не лезет, всю зиму откатал на переднем приводе(из-за неисправности муфты).От дома не отъезжает дальше 100 км, особюенно зимой, так как дизель преподносил не мало сюрпризов. Ах да, еще весной постоянно вставал на трассе (провод can шины отвалился в панели приборов, машина уходила в аварийный режим).

Re: Несколько вопросов

18 май 2018 18:32

Ужость! :%:
У меня на Эльке вот тоже бяда: заскрипел сайлентблок рессоры. Поеду к официалам.

Re: Несколько вопросов

20 май 2018 10:05

Привет! я тоже тут гуглил разные варианты по улучшению автоположения, так сказать...рассматриваю свап 1jz-ge c 4 акпп...ну и мост в будущем. Отзывы,кто свапил, хотелось бы услышать. На объявлениях много предложений по установке и оформлению в гаи. Стоит или не стоит? У нас в НН есть хорошие мастера по этому делу? Драть в хвост и в гриву машину не хочу, просто чтоб ехала и не трахала мозг.

Re: Несколько вопросов

22 май 2018 10:43

я свапил , правда в 24-ку.Делал сам, если по уму , то недешево это. JZ лучше брать 3.0, регистрация в гаи - тут сам смотри, налог за 200(2.5) и 220(3.0) не мал.

Re: Несколько вопросов

24 май 2018 22:01

Свапь не свапь а с кузовом один фиг каждый год гемороиться. :hysteric: После каждой зимы блин, беда

Re: Несколько вопросов

25 май 2018 02:27

Вот поэтому я не мудрствуя лукаво купил себе в начале месяца Ладу Гранту лифтбек. Топовый вариант. Надоело играть в конструктор с элементами лако-красочного производства...

Re: Несколько вопросов

25 май 2018 21:23

Вы просто не умеете их готовить.

Re: Несколько вопросов

26 май 2018 16:42

про кузов это понятное дело...меня интересует мат часть...но смотрю форум мрет и нет такой дискуссии по каждой теме...на авито полно свап-комплектов и услуг по установке.никто не пользовался услугами нижегородских мастеров?

Re: Несколько вопросов

29 май 2018 17:49

хороший свап от 200-220 и до бесконечности, тысяч за 110-140 скорее всего только испортят. Ну и конечно документы(а налог будет минимум в 200 лс).
Короче говоря противостояние разума и сердца)

Re: Несколько вопросов

29 май 2018 17:54

Серго Орджоникидзе писал(а):Вы просто не умеете их готовить.

просто не имеет смысла! Можно конечно покрасить хорошо, хорошо подготовить поверхность, использовать брендовые материалы(шпиц хеккер например) , но стоит ли оно того, Сергей?
Ответить