23.04.2022 г. - НИЖЕГОРОДСКОЕ КОЛЬЦО - "NATIONAL LIGHT SERIES" - ПЕРВЫЙ ЭТАП - КЛАСС "ВОЛГА 406".
77 ЗЕМЕРОВ Виктор
ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИИ:
Начало (зелёный флаг) в 11:27:28 (время Московское), финиш (клетчатый флаг) в 11:48:33, продолжительность 00:21:05.
ПОЗИЦИЯ - БОРТОВОЙ НОМЕР - ПИЛОТ - ВРЕМЯ ЛУЧШЕГО КРУГА - РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ С ЛИДЕРОМ КРУГА:
1. 79 ИКСАНОВ Шамиль ЗМЗ-406 - 1:36.315,
2. 46 ТОЛОКОННИКОВ Руслан ЗМЗ-406 - 1:36.438 - 0.123,
3. 966 ТЕНИШЕВ Ирек ЗМЗ-406 - 1:37.694 - 1.379,
4. 74 КОЧАРОВ Армен ЗМЗ-406 - 1:38.157 - 1.842,
5. 68 БОРДОДЫМОВ Николай ЗМЗ-406 - 1:38.292 - 1.977,
6. 7 САНКИН Андрей ЗМЗ-406 - 1:38.334 - 2.019,
7. 124 САДОВНИКОВ Александр ЗМЗ-406 - 1:41.037 - 4.722,
8. 77 ЗЕМЕРОВ Виктор ЗМЗ-406 - 1:41.752 - 5.437,
9. 88 ПАСТУШКОВ Павел ЗМЗ-402 - 1:43.547 - 7.232,
10. 69 ЕРМОЛАЕВ Александр ЗМЗ-406 - 1:47.882 - 11.567,
11. 33 ЛАУКАРТ Тарас (ВАЗ-2101) - не квалифицировался (не выезжал),
12. 78 АНТИПОВ Вадим ЗМЗ-406 - не квалифицировался (не выезжал).
ИТОГИ ПЕРВОЙ ГОНКИ В ТРИНАДЦАТЬ КРУГОВ:
Начало гонки №1 (зелёный флаг) в 13:45:49 (время Московское), 14:06:43 Финиш (клетчатый флаг), продолжительность гонки 00:22:54
ПОЗИЦИЯ - БОРТОВОЙ НОМЕР ПИЛОТ - ВРЕМЯ КРУГА - РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ С ЛИДЕРОМ КРУГА
1 - 46 ТОЛОКОННИКОВ Руслан - 1:33.764 - ЛИДЕР - Волга 406,
2 - 78 АНТИПОВ Вадим - 1:33.883 - 0.496 - Волга 406,
3 - 74 КОЧАРОВ Армен - 1:37.038 - 27.645 - Волга 406,
4 - 966 ТЕНИШЕВ Ирек - 1:37.094 - 32.532 - Волга 406,
5 - 7 САНКИН Андрей - 1:37.578 - 34.850 - Волга 406,
6 - 33 ЛАУКАРТ Тарас - 1:39.040 - 1:00.494 - Жигули,
7 - 77 ЗЕМЕРОВ Виктор - 1:38.310 - 1:38.435 - Волга 406,
8 - 88 ПАСТУШКОВ Павел - 1:43.107 - ОТСТАВАНИЕ В ОДИН КРУГ - Волга 402,
9 - 124 САДОВНИКОВ Александр - 1:42.159 - ОТСТАВАНИЕ В ОДИН КРУГ - Волга 406,
10 - 69 ЕРМОЛАЕВ Александр - 1:43.924 - ОТСТАВАНИЕ В ОДИН КРУГ - Волга 406,
11 - 79 ИКСАНОВ Шамиль - 1:35.416 - ОТСТАВАНИЕ В ДВА КРУГА - Волга 406,
12 - 68 БОРДОДЫМОВ Николай - 1:37.595 - ОТСТАВАНИЕ В ВОСЕМЬ КРУГОВ - Волга 406.
ИТОГИ ВТОРОЙ ГОНКИ В ПЯТНАДЦАТЬ КРУГОВ:
Начало гонки №2 (зелёный флаг) в 15:48:50 (время Московское), 16:12:52 Финиш (клетчатый флаг), продолжительность гонки 00:24:02
ПОЗИЦИЯ - БОРТОВОЙ НОМЕР ПИЛОТ - ВРЕМЯ КРУГА - РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ С ЛИДЕРОМ КРУГА
1 - 78 АНТИПОВ Вадим - 1:32.954 - ЛИДЕР - Волга 406,
2 - 7 САНКИН Андрей - 1:36.755 - 42.383 - Волга 406,
3 - 966 ТЕНИШЕВ Ирек - 1:37.515 - 44.404 - Волга 406,
4 - 77 ЗЕМЕРОВ Виктор - 1:37.408 - 44.647 - Волга 406,
5 - 88 Пастушков Павел - 1:42.398 - ОТСТАВАНИЕ В ОДИН КРУГ - Волга 402,
6 69 Ермолаев Александр 14 1 Кр. 1:43.369 Волга 406
7 124 Садовников Александр 9 6 Кр. 1:40.350 Волга 406
8 74 Кочаров Армен 5 10 Кр. 1:37.747 Волга 406
9 68 Бордодымов Николай 3 12 Кр. 1:43.223 Волга 406
10 33 Лаукарт Тарас 3 12 Кр. 1:46.406 Жигули
11 46 Толоконников Руслан 1 14 Кр. - Волга 406
1
2
3
4
Огромное Спасибо Антону Шишину и Максиму Шутову за Прекрасные фотографии!